19 Сентября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Сентябрь » 19 »
Кто обитает на дне океана? Спанч Боб Сквэр Пэнтс! Или просто Губка Боб квадратные штаны. Этот мультсериал был снят в студии Никелодеон и появился на экранах в 1999году и сразу завоевал свое место под солнцем.

На данный момент я думаю нет такого человека который бы не знал кто такой Губка Боб. Но если все-таки такие есть тогда рассказываю. На глубине океана существует город под названием Бикини Боттом там и происходит
все действие. Главного героя зовут Спанч Боб или просто Губка Боб он работает в ресторане мистера Крабса. И уже давно мечтает о повышении. Умом губку само собой аниматоры и сценаристы наделять и не думали,
живет себе так и живет.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (2) 5.0

| Категория: Мультфильмы онлайн |
http://limon-online.ru/_nw/35/39876.jpgAtlantis: The Lost Empire

Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Анимация, Фантастика
Продолжительность: 01:31:00
Режиссер: Кирк Уайз, Гэри Трусдейл
Качество: DVDRip

Описание: Атлантида... Мечтою найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи.И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.
Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100