10 Октября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Октябрь » 10 »
| Категория: Русские комедии |
http://kino-gurman.ru/assets/covers/50/normal_50.jpg?1251700304Невеста любой ценой
Страна: Россия
Год: 2009
Режиссёр: Дмитрий Грачев
Жанр: комедия
В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест, Максим Костромыкин, Наталья Рычкова, Мария Шалаева, Оксана Кутузова, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Сергей Ларин и др.
Выпущено: Россия

О фильме:
Основной киногерой - успешный предприниматель а также умнейший казанова, отлично изучивший дамскую психологию. Чтоб заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным предпринимателем с бандитским прошедшим. Однако во время переговоров, не сдержав характера, просто соблазняет его подружку, а выходя от нее днем, попадается на глаза шоферу предпринимателя. Смотреть фильмы онлайн на vsefilmi.com. Сейчас ему угрожает серьезная угроза, ежели, естественно, он не сможет обеспечить для себя алиби в виде жены. Хоть какой ценой.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (2) 5.0

http://dlm1.meta.ua/pic/0/5/156/JE5cnKwVnn.jpeg?id=367638Информация о фильме
Название: В погоне за счастьем
Оригинальное название: The Pursuit of Happyness
Год выхода: 2006
Жанр: Биография / драма
Режиссер: Габриэль Муччино
В ролях: Уилл Смит /Will Smith/, Джейден Смит /Jaden Smith/, Тэнди Ньютон /Thandie Newton/, Брайан Хоу /Brian Howe/, Джеймс Карен /James Karen/

О фильме:
Крис Гарднер – отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.
Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

Голая правда (2009) DVDScrГолая правда
Оригинальное название: The Ugly Truth
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль
Выпущено: США, Relativity Media

User Rating: 6.6/10 (6,985 votes)

О фильме:
Она — удачный телепродюсер с серьезными моральными принципами а также сексапильная блондинка. Он восходящая звезда новенького телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркота а также рок-н-ролл», он совершенно не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем реальный мачо. Вы думаете, у их способно что-то получиться?

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Мультфильмы онлайн |
Девять / 9 (2009) DVDRipДевять
Оригинальное название: 9
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, мультфильм
Режиссер: Шэйн Эккер
Роли дублировали: Геннадий Хазанов, Валерий Золотухин, Алексей Долматов, Александр Пушной, Тутта Ларсен, Владимир Турчинский, Константин Хабенский
Выпущено: Германия / США, Focus Features
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

О мультфильме:
Человек сделал искусственный разум, однако не сумел предоставить механизму душу. И в один прекрасный момент его творение подняло руку на собственного создателя… В ужасной войне население земли было уничтожено механическими чудовищами. Пред тем как умереть, доктор, придумавший сообразительные машины, сшил 9 тряпичных кукол, вложив в их людские души. 9 Героев. 9 Нравов. Лишь совместно, помогая друг дружке, им предначертано выжить. Выжить, чтоб выполнить собственную миссию… возродить на Земле жизнь. Сейчас наш большой мир в их малеханьких руках.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0

Убийство школьного президента (2008) DVDRipУбийство школьного президента
Оригинальное название: Assassination of a High School President
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Бретт Саймон
В ролях: Миша Бартон, Брюс Уиллис, Ник Блеймаер, Захари Бут, Гэбриэлль Бреннан, Эмили Браунелл, Джош Барклай Карас, Мелони Диаз, Mohamed Dione, Джон Фаррер
Выпущено: США, Vertigo Entertainment

О фильме:
Героиня Бартон, звезда церковной школы, подговаривает репортера-второкурсника Бобби расследовать похищение экзаменационных билетов. Выясняется, что сам директор школы, свихнувшийся ветеран «Бури в пустыне», причастен к краже. Но сиим открытием дело не заканчивается: всплывают детали куда более сурового заговора, зреющего в стенках церковной школы…

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

http://series.3dn.ru/Multseries/Futurama/FuturamaSeason3.jpgФутурама это последнее творение Мэтта Гроунинга. Многие из вас знакомы с его предыдущей работой - мультшоу "Симпсоны". Действие мультфильма разворачивается в будущем, а именно, в 3000 году. Главным героем является Нью-Йоркский паренёк, Фрай, который 31 декабря 1999 года был случайно заморожен в криогенной камере, а разморожен через тысячу лет. В новом времени он знакомится с роботом Бендером, инопланетной девушкой Лилой и со своим пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-племянником, профессором Хьюбертом Фарнсвордом, а потом и с Гермесом, Эмми, Зойдбергом и Нибблером. Все они работают в агентстве по доставке грузов — «Planet Express». В Футураме очень часто встречается трехмерная анимация, что делает мультфильм очень динамичным и красивым, а вообще анимация и герои имеют большое сходство с Симпсонами. «Футурама» уже завоевала признанную популярность и стоит в одном ряду с такими популярными во всём мире мульфильмами, как «The Simpsons» и «South Park».
Внимание! Все серии данного сериала не сортированы по порядку, а размещены хаотично! По мнению многих пользователей, так интересней смотреть.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

Бабник онлайнНазвание на русском: Бабник
Название на оригинальном языке: Spread
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Дэвид МакКензи
В ролях снимались: Эштон Катчер, Энн Хеч, Маргарита Левиева, Себастиан Стэн, Соня Роквэлл, Мария Кончита Алонсо, Харт Бокнер, Томас Кийас, Лэндон Эшворт, Шэйн Бролли

IMDB User Rating 6.8/10 (244 votes)

Краткий сюжет фильма:

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 4.0

| Категория: Другие комедии |
Интимные подробности холостяцкой жизни онлайнНазвание на русском: Интимные подробности холостяцкой жизни
Название на оригинальном языке: Cruising Bar 2
Жанр: комедия
Режиссер: Мишель Коте, Роберт Менар
В ролях снимались: Мишель Коте, Алексис Белец, Джозеф Белроуз, Карл Булиан, Эрик Кобана, Джейсон Кавалье

IMDB User Rating 5.8/10 (173 votes)

Краткий сюжет фильма:

Как известно, кризис среднего возраста на мужчин сказывается по-разному. Вот и наши герои, подойдя к важному рубежу своей жизни, ждут больших перемен. Жан-Жак устал от женщин и по совету психолога решает сменить ориентацию. Жерар на грани развода, Патрис вдруг понимает, что он неудачник, а Серж, в поисках новых ощущений, совершает массу нелепых ошибок. Но поскольку все четверо неисправимые оптимисты - все будет круто!

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100