18 Октября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Октябрь » 18 »
http://daily.com.ua/upload/Image/Tabloid8/Other/cerry.jpgОни выходят на маленький пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - доля своей аудитории, они живут такими же интересами. Их мечта - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные козни, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Взаправду осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0

http://adultmult.ru/images/angry_beavers1.JPG Бобры Даггет и Норберт не ищут легкой жизни, меняя унылые будни на сумасшедшие праздники. Когда в семье бобров рождается двойня, предыдущие дети начинают взрослую жизнь. В один прекрасный день это случилось с Даггетом и Норбертом – они покинули родительский дом. Впереди большой мир, полный опасностей и экстремальных приключений. Куда приведет крутых бобров извилистая тропа предков?

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0

| Категория: Молодежные комедии |
http://www.ximepa.net/load/2009/iyul/6/ILoveYouBethCooper.jpg
Год: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Крис Коламбус
В главных ролях: Хайден Панеттьери, Алан Рак, Сэмм Ливайн, Синтия Стивенсон, Лоурен Лондон, Шоун Робертс, Пол Руст, Андреа Сэвадж, Лоурен Сторм, Marie Avgeropoulos

О фильме:
Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 4.5

http://bestkino.net/uploads/posts/2008-11/1226846502_2.jpgДобро пожаловать в городок Ретровилль, где живет настоящий супергений – Джеймс Айзек Нейтрон. Он - великий изобретатель, создавший удивительную собаку-робота, невидимых хомяков и еще море всяких поразительных штуковин. В своей секретной лаборатории Джимми ставит эксперименты над лучшими друзьями и придумывает вещи, которые делают жизнь в этом мире намного проще… до первого короткого замыкания





Внимание! Все серии данного сериала не сортированы по порядку, а размещены хаотично! По мнению многих пользователей, так интересней смотреть.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 4.0

| Категория: Другие комедии |
В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100