22 Октября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Октябрь » 22 »
| Категория: Мультфильмы онлайн |
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008) DVDRip ОнлайнНазвание: ВАЛЛ·И онлайн фильм
Оригинальное название: WALL·E
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, комедия, мелодрама, мультфильм
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Наджими, Сигурни Уивер

О фильме:
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Русские комедии |
Название: Старик Хоттабыч
Год выхода: 1956
Страна: СССР
Жанр: Комедия / Детский / Семейный / Сказка
Режиссер: Геннадий Казанский
В ролях: Николай Волков, Алеша Литвинов, Гена Худяков, Лева Ковальчук, Ольга Черкасова, Майя Блинова, Ефим Копелян, Александр Лариков, Владислав Романов, Евгений Весник, А. Галин, Борис Коковкин.
Описание: 12-летний московский школьник Волька, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется сказочный джинн - Гассан Абдурахман ибн Хоттаб. За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой. Он пытается задарить мальчика, пригнав к его дому целый караван верблюдов с несметными сокровищами. Вместе они совершат увлекательный полет в Индию на волшебном ковре-самолете…

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |
500 дней лета / (500) Days of Summer онлайнИнформация о онлайн фильме:
Название на русском: 500 дней лета онлайн фильм
Название оригинала: (500) Days of Summer
Жанр: комедия
Режиссер: Марк Уэбб
В фильме снимались: Джозеф Гордон-Левитт Зои Дешанель Джеффри Аренд Оливия Ховард Бэйг Патриция Белчер Cody Matthew Blymire Рейчел Бостон Ивет Николь Браун Катрин Кэмпион Джошуа Коллинз

Немного о фильме:

Безнадежно влюбленный главный герой пытается растопить сердце девушки, которая совершенно не верит в любовь и категорически не настроена на романтические отношения..

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

Босиком по мостовой / Barfuss (2005)Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Тиль Швайгер / Til Schweiger

О Фильме: Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твердо решила остаться у него навсегда. И вот необычная парочка отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100