25 Октября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Октябрь » 25 »
Информация о фильме
Название: Городок
Оригинальное название: Городок
Год выхода: 2009
Жанр: юмор
Отцы-Основатели Юрий Стоянов И Илья Олейников


О фильме:
Человечество ценит только то, что достается с трудом и за деньги. Например, дары природы достались людям даром, поэтому пользуются ими бездарно. Зато ценят прогресс и цивилизацию, поскольку цивилизация дается нам с трудом, а прогресс - за деньги. Вот, скажем, нефть – дар природы, но только благодаря цивилизации мы начали ею пользоваться, а благодаря прогрессу скоро закончим.

Городок без скандала. Эфир 19.10.2009

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

Название: Человек эпохи Возрождения
Оригинальное название: Renaissance Man

Год выпуска: 1994
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: Cinergi Pictures Entertainment Inc., Parkway Productions, Touchstone Pictures / США
Режиссер: Пенни Маршалл
В ролях: Дэнни ДеВито, Грегори Хайнс, Джеймс Ремар, Эд Бегли мл., Лилло Бренкето, Стэйси Дэш, Кадим Хардисон, Ричард Т. Джонс, Халил Кейн, Питер Симмонс

О фильме: Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.
Данный фильм работает только в Mozilla Firefox!!!

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

http://komedi-portal.at.ua/1210979480_futurama-2.jpgФутурама это последнее творение Мэтта Гроунинга. Многие из вас знакомы с его предыдущей работой - мультшоу "Симпсоны". Действие мультфильма разворачивается в будущем, а именно, в 3000 году. Главным героем является Нью-Йоркский паренёк, Фрай, который 31 декабря 1999 года был случайно заморожен в криогенной камере, а разморожен через тысячу лет. В новом времени он знакомится с роботом Бендером, инопланетной девушкой Лилой и со своим пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-племянником, профессором Хьюбертом Фарнсвордом, а потом и с Гермесом, Эмми, Зойдбергом и Нибблером. Все они работают в агентстве по доставке грузов — «Planet Express». В Футураме очень часто встречается трехмерная анимация, что делает мультфильм очень динамичным и красивым, а вообще анимация и герои имеют большое сходство с Симпсонами. «Футурама» уже завоевала признанную популярность и стоит в одном ряду с такими популярными во всём мире мульфильмами, как «The Simpsons» и «South Park».
Серия с 3 сезона

Внимание! Все серии данного сериала не сортированы по порядку, а размещены хаотично! По мнению многих пользователей, так интересней смотреть.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (4) 3.0

| Категория: Другие комедии |
http://s.imhonet.ru/element/large/0e/59/0e590134a85f08f339594926d4950e65.jpgНазвание: Везунчик Лаки
Оригинальное название: Oye Lucky! Lucky Oye!
Год выхода: 2008
Жанр: Криминальная комедия
Режиссер: Дибакар Банерджи
В ролях: Абхай Деол, Пареш Равал, Ниту Чандра, Арчана Пуран Сингх, Ману Риши, Рича Чадда, Манджет Сингх, Анураг Арора

О фильме:
«Везунчик Лаки» - это история молодого человека из простой небогатой семьи, превратившегося в сногсшибательного плэйбоя. Симпатичный и привлекательный негодяй, желающий получить от жизни только самое лучшее, добивается своего, благодаря обаятельности и честолюбию. Молодой человек в восторге от того, что происходит в столице, его захватывает образ жизни богатых, ни в чем себе не отказывающих семей. Преследуя личные интересы, он пытается перехитрить всех окружающих, в том числе и полицейских, используя при этом свое особенное остроумие и невиданную изобретательность. Фильм наполнен веселыми и смешными диалогами, которые делают картину по-настоящему живой и интересной. Никто из героев фильма не может устоять перед обаянием жизнерадостного счастливчика, даже полиция Дели, которую счастливчик просто обожает.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Котопёс серии онлайн |
http://www.cartoons-land.ru/_pu/13/79948.jpg «КотоПёс» рассказывает о забавных невзгодах уникального создания с двумя головами на разных концах туловища. КотоПёс — это странный гибрид кошки и собаки, живущий в абсурдном, загадочном мире, наполненном удивительными персонажами, парадоксальными событиями и безумными приключениями. Кот и Пёс — верные друзья, невзирая на их противоположные привычки. Все кошки — чистюли. Собаки же — разгильдяи и грязнули. Кошки привередливы. Собаки едят всё подряд. Кошки обожают понежиться на солнышке. Собаки, увидев лужу, спешат в нее залезть. Кот и Пёс любят друг друга, но, несмотря на это, полетят клочки по закоулочкам!

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Русские комедии |
Весельчаки онлайнИнформация о онлайн фильме:
Название на русском:Весельчаки онлайн фильм
Название оригинала: Весельчаки
Жанр: Комедия, музыка...
Режиссер: Феликс Михайлов
В фильме снимались: Вилле Хаапасало, Данила Козловский, Алексей Климушкин, Иван Николаев, Ингеборга Дапкунайте, Рената Литвинова, Мария Шалаева, Александр Мохов, Андрей Руденский, Евгения Добровольская

Немного о фильме:

Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене, срывая аплодисменты поклонников.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (1) 0.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100