01 Ноября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Ноябрь » 01 »
| Категория: Мультфильмы онлайн |
http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_9340.jpgК событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (4) 4.5

| Категория: Другие комедии |
http://kinomyz.dp.ua/uploads/posts/1229126583_1221470132_25.jpgВлюбленная пара, Брэд и Кейт, пытается встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…

Год выпуска: 2008
Жанр: комедия
Режиссер:: Сет Гордон
В ролях: Винс Вон, Риз Уизерспун, Роберт Дювалл, Сисси Спейсек, Джон Войт, Джон Фавро, Мэри Стинберген, Дуайт Йокем, Тим МакГроу, Кристин Ченоуэт

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 3.5

| Категория: Русские комедии |
Komedi-portalГод: 2006
Жанр:Музыкальная комедия
Производство: Мелорама Продакшн
Режисёр: Семен Горов/Semen Gorov
В ролях: Андрей Данилко/Andrey Danilko, Тамара Яценко/Tamara Iacenko, Владимир Горянский/Vladimir Gorianskiy

О фильме:
Все рабочие моменты кинофильма внимательно отслеживал сам Андрей Данилко, на время забросивший ради этого свою гастрольную деятельность. По сюжету картины Верка Сердючка, родившаяся в селе, вырывается из глухой провинции в Москву и берет приступом шоу-бизнес. Кроме Андрея Данилко, в картине снялись популярные актеры Тамара Яценко и Владимир Горянский, а роль мамы Верки Сердючки играет Инна Белоконь, уже давно получившая прозвище "Мама" после удачных съемок в этой же роли в нескольких клипах г-на Данилко...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 3.0

| Категория: Комедийный боевик |

Фильмы онлайн! Komedi-portalНазвание: Золото дураков
Оригинальное название: Fool’s Gold
Год выхода: 2008
Жанр: приключения, комедия, мелодрама
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Кейт Хадсон, Мэттью Макконохи, Дональд Сазерленд, Рэй Уинстоун, Алексис Дзена, Юэн Бремнер, Роджер Сиберрас, Брайан Хукс, Мэлколм-Джамал Уорнер, Николас Купер, Кевин Харт, Джейсон Дандэс, Клементин Хит, Тодд Лэсэнс, Валентино дель Торо

О фильме:
Бенн “Финн” Финнеган — серфер и охотник за сокровищами, помешанный на идее отыскать легендарное королевское приданое — 40 сундуков с сокровищами, затонувшими в 1715-м году в море. Когда в его руках оказывается заветная подсказка о местонахождения клада, начинается неслыханная гонка за сокровищами…

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 2.0

| Категория: Комедийный боевик |
komedi-portal.at.ua comedi onlineИнформация о фильме
Название: Адский небоскреб
Оригинальное название: La Tour Montparnasse infernale
Год выпуска: 2001
Жанр: Комедия
Режиссёр: Шарль Немес /Charles Nemes/
В фильме снимались: Эрик Жюдо, Рамзи Бедиа, Марина Фуа, Серж Рябукин, Мишель Путерфлам, Бо Готье де Кермоаль, Пьер Семмле, Эдгар Живри.

Сюжет:
Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей…Каскад головокружительных трюков, масса веселых приколов и смешныхситуаций!

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100