07 Ноября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Ноябрь » 07 »
| Категория: Другие комедии |
http://fs2.www.ex.ua/show/1/1.jpg?800Название: Залечь на дно в Брюгге
Оригинальное название: In Bruges
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, криминал
Страна: Великобритания, Бельгия
Режиссер: Мартин МакДонах
В ролях: Колин Фаррелл, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Клеменс Поэзи, Джордан Прентис, Элизабет Беррингтон, Руди Бломм, Оливер Бонжур, Марк Донован, Энн Элсли

Сюжет фильма: После того, как мошенники Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует с местной красоткой, наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Но однажды Рэй понимает, что Гарри приказал Кену убрать своего напарника, то есть… его самого, Рэя. Что тут началось!

СМОТРЕТЬ | Комментарии (1) 5.0

| Категория: Другие комедии |
http://fs2.www.ex.ua/show/508/508.jpg?800Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режисcер: Пейтон Рид
В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр, Молли Симс и др.

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 4.0

http://z2.foto.rambler.ru/public/sardinaliya/_photos/7/1-web.jpgCамый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 400 серий в 18 сезонах. Дебютировал 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Сериал будет продлён как минимум до 20-го сезона, который будет показан в 2007-08 годах. Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу, высмеивает многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднестатистического американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox»; не стесняется затрагивать такие скользкие темы, как политика и религия: в частности, обсуждались такие темы, как однополые браки, борьба дарвинистов и креационистов, война в Ираке.

1 cерия 10 сезона

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0

http://fs23.www.ex.ua/show/495124/495124.jpg?800Оригинальное название: The Open Road
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Майкл Мередит
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Джефф Бриджес, Кейт Мара, Девейн Бейтман, Аллен О. Бэттл III, Тамера Беннетт, ЛаВита Брукс, Пэкстон Браун, Дж. Омар Кастро, Лойд Кэтлетт, Клэй Чамберлен

О фильме:
Карлтон Гарретт рос без отца, зная лишь то, что тот легендарный бейсбольный игрок. Не в силах отказать больной матери в просьбе о воссоединение семьи, Карлтон вынужден найти отца и привезти его на машине через полстраны. В долгой поездке ему придётся узнать и попробовать понять по сути чужого для себя человека.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Мультфильмы онлайн |
http://fs23.www.ex.ua/show/487267/487267.jpg?800Название: Астерикс в Британии
Оригинальное название: Asterix in Britain
Год выхода: 1987
Жанр: Приключения, Детский/Семейный, Анимационный
Режисер: Пино Ван Ламсверде
В ролях: Roger Carel, Pierre Tornade, Graham Bushnell, Pierre Mondy, Maurice Risch, Roger Lumont

О фильме:
Юлий Цезарь не на шутку разозлился на британцев, которые не только не сдавались римским войскам, но и неоднократно помогали в битвах свободолюбивым галлам. Выход один – война. Тем более, что британцы воюют лишь пять дней в неделю, да и то что с перерывом для чаепития. Итак, Британия завоевана. Хитрый Цезарь вновь забыл, что где-то поблизости, - всего лишь через пролив, - проживает доблестный Астерикс с друзьями. Только им известен секрет таинственного зелья, которое… Впрочем, это вы уже знаете. А то, чтоподходит для галлов, подойдет и для британцев!

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |
http://fs32.www.ex.ua/show/508704/508704.jpg?800Информация о фильме
Название: Дурдом на колесах

Оригинальное название: R.V.
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, приключения
Режисcер: Барри Зонненфельд
В ролях: Робин Уильямс, Джефф Дэниэлс, Шерил Хайнс, Кристин Ченоуэт, Джош Хатчерсон

О фильме:
Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом...

Выпущено: Германия, США, Великобритания - Columbia Pictures
Продолжительность: 01:35:18

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100