12 Октября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Октябрь » 12 »
http://komedi-portal.at.ua/news/5442725.jpgКто обитает на дне океана? Спанч Боб Сквэр Пэнтс! Или просто Губка Боб квадратные штаны. Этот мультсериал был снят в студии Никелодеон и появился на экранах в 1999году и сразу завоевал свое место под солнцем.
На данный момент я думаю нет такого человека который бы не знал кто такой Губка Боб. Но если все-таки такие есть тогда рассказываю. На глубине океана существует город под названием Бикини Боттом там и происходит
все действие. Главного героя зовут Спанч Боб или просто Губка Боб он работает в ресторане мистера Крабса. И уже давно мечтает о повышении. Умом губку само собой аниматоры и сценаристы наделять и не думали,
живет себе так и живет.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0

| Категория: Комедийный боевик |
altНазвание: Бриллиантовый полицейский
Год выпуска: 1999
Жанр:  боевик / комедия
Режиссер: Лес Мейфилд
В ролях:  Мартин Лоуренс, Люк Уилсон, Дейв Чаппелл, Питер Грин, Никол Ари Паркер, Грем Беккел

О фильме: Три года назад профессиональный вор Майлс Логан был вынужден спрятать украденные им драгоценности на сумму $20 млн на строительной площадке. Выйдя из тюрьмы, он отправляется за своей добычей и с ужасом обнаруживает, что на месте его клада возвышается лос-анджелесский полицейский участок. Чтобы все-таки добраться до драгоценностей, Майлс вынужден разыгрывать из себя полицейского детектива и участвовать в облавах на наркодельцов и в автомобильных погонях.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |
Клик: С пультом по жизни /Click (2006)
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Корачи
Сценарий: Стив Корен, Марк О`Кифи
Продюсер: Бэрри Бернарди, Джек Джиррапуто, Кевин Брэйди, ...
Оператор: Дин Семлер
Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс
В главных ролях:Адам Сэндлер,Кейт Бекинсейл,Кристофер Уокен,Дэвид Хасселхофф,Генри Уинклер,
Джули Кавнер,Шон Эстин,Джозеф Кастанон,Йон Хилл,Джэйк Хоффман, и др...

Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционногоуправления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуациивперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрпризв запасе.

Накопивсобственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемоткии выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверноон использовал время…

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

Красотка / Pretty Woman (1990)

Режиссер: Гарри Маршалл
В ролях: Ричард Гир, Джулия Робертс, РальфБеллами, Джейсон Александр, Лаура Сан Джакомо, Алекс Хайд-Вайт, ЭмиЯсбек, Элинор Донахью, Гектор Элизондо, Джудит Болдуин...

О фильме:
Финансовыймагнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается околокрасивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутроон понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушкеостаться в его номере в отеле еще на некоторое время - задополнительный...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

http://i035.radikal.ru/0907/cd/e3f3c619c3fa.jpgСериал «Вуншпунш», создан по мотивам книги знаменитого Микаэла Энде (Michael Ende), а также художественного фильма «Бесконечная история».

Вы окунетесь в мир сказки, где мистицизм и комедия идут рука об руку.
Это история о Бубонике (Bubonic) и его тёте Тирании (Tyrannia), двух эксцентричных и взбалмошных колдунах, объединившихся, чтобы наложить заклятие на мирный и ничего не подозревающий город Мегалополис. Они работают на придирчивого и довольно злобного Маледиктуса (Maledictus T.). Экстравагантный дуэт соединяет свои волшебные силы, чтобы создать заклинания, известные под именем «Вуншпунш». Единственная проблема в том, что заклятие не будет иметь силу, если его прервать в течение семи часов. Горе-маги даже не подозревают, что их домашние любимцы – кот Мяурицио (Maurizio) и ворон Якоб (Jacob) являются шпионами «Совета животных», посланными с целью защитить жителей города от разрушающих чар коварных волшебников.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 3.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100