23 Октября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Октябрь » 23 »
| Категория: Мультфильмы онлайн |
http://i049.radikal.ru/0905/d7/a0cf952b04a0.jpgНазвание: Вверх
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссёр: Пит Доктер, Боб Питерсон
Продолжительность: 01:25:20


О фильме:
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

СМОТРЕТЬ | Комментарии (3) 5.0

| Категория: Русские комедии |

Золотой телёнок (1968) DVDRipВ городе Арбатове встречаются два жулика: Остап Бендер (Сергей Юрский) и Шура Балаганов (Леонид Куравлёв). Оба они представляются сыновьями лейтенанта Шмидта, на этом они и погорели бы, если бы не находчивость Бендера. В Арбатове они встречают ещё одного сына лейтенанта Шмидта — Паниковского (Зиновий Гердт). Выясняется, что Шура Балаганов знает одного миллионера, но он живёт в городе Черноморске. Уговорив шофёра Адама Козлевича (Николай Боярский), они едут на его машине «Лорен-Дитрих» в Черноморск. На выезде из города они подбирают Паниковского, спасая его от разьярённой толпы (Паниковский украл гуся). На какое-то время машине Козлевича удаётся сойти за головную машину скоростного автопробега Харьков — Москва — Харьков, Остап Бендер выступает на митингах, бесплатно получает провизию и бензин. Но вскоре компанию догоняет телеграмма, предписывающая задержать самозванцев...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100