03 Ноября 2009 - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » 2009 » Ноябрь » 03 »

http://daily.com.ua/upload/Image/Tabloid8/Other/cerry.jpgОни выходят на маленький пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - доля своей аудитории, они живут такими же интересами. Их мечта - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные козни, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Взаправду осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (1) 5.0

http://www.fargate.ru/adds/fs/TIH/TIH.jpgГерои фильма молодые люди работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, это Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.

Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Год выпуска: 2007

Режиссеры: Дарнелл Мартин, Darnell Martin
В ролях: Элизабет Хэрнойс, Клеа ДюВалл, Шон Патрик Флэнери, Дженсен Эклс, Дэннил Харрис, Элис Крайг, Джон Доу

Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:44

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0

http://i010.radikal.ru/0804/ec/2d00eeab4d2a.jpgГод выпуска: 2006
Продоложительность: 105 мин.
Стиль: Комедия / Мелодрама
Страна: США
Режисер: Энди ФИКМАН
В ролях: Аманда БАЙНС, Дэйвид КРОСС, Лаура РЭМСИ, Алекс БРИКЕНРИДЖ

О фильме:

Для 17-летней девушки Виолы нет ничего дороже футбола, и надо сказать, она умеет играть ни чуть не хуже любого парня. Именно это она и доказала, после того, как их женскую команду распустили. Виола прикинулась своим братом-близнецом Себастьяном, чтобы только её взяли в мужскую команду. Но вот не задача, она влюбляется в соседа по комнате Дюка. Но тот естественно не обращает на неё никакого внимания, ведь он думает, что это Себастьян, парень с его команды.… Но Виола в лице Себастьяна без внимания не остаётся, в нее влюблена девушка, по которой так сильно страдает Дюк. Теперь перед Виолой стоит выбор - быть с любимым или играть в футбол…

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

http://www.rock.ru/photo/img/f7f74f650892e318d5955f7cdc30ee74.jpeg Основу сюжета составляют сюрреалистические приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает американскую культуру и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу, благодаря пародии и чёрному юмору. Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости.

Внимание! Все серии данного сериала не сортированы по порядку, а размещены хаотично! По мнению многих пользователей, так интересней смотреть.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (2) 3.7

| Категория: Комедийный боевик |
Год выпуска: 2009
Страна
: США
Жанр
: ужасы, боевик, комедия
Продолжительность
: 01:22:36

Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Эмбер Хёрд, Билл Мюррэй, Дерек Граф, Майк Уайт, Джейкоб Дж. Экинс, Хантер Элдридж

Описание: После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (2) 4.9

Информация о фильме
http://www.kinoekran.net/uploads/posts/2009-10/thumbs/1255766323_1254173353_koshelek.jpgНазвание: Кошелек или жизнь
Оригинальное название: Trick 'r Treat
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, комедия, драма
Режиссер: Майкл Догерти
В ролях: Куинн Лорд, Брайан Кокс, Дилан Бейкер, Лесли Бибб,
Рошелль Эйтс, Анна Пакуин, Монека Делэйн, Тамох Пеникетт, Лоурен Ли
Смит, Бритт МакКилип.

О фильме:
Основой фильма являются четыре жутких истории на «Хеллоуин». Сюжетные
лини развиваются параллельно и ловко соединяются в одну. Это просто
завораживающе страшное зрелище, пугающее своим реализмом и
таинственностью...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Мультфильмы онлайн |
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, мультфильм
Продолжительность: 01:30:26
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Роб Леттерман, Конрад Вернон / Rob Letterman, Conrad Vernon
В ролях: Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Стефен Колбер, Пол Радд, Джули Уайт, Джефри Тэмбор
Роли дублировали: Глюкоза, Виктор Логинов, Александр Ревва, Дмитрий Дюжев, Сергей Гармаш
Описание: В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100