Другие комедии - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » Другие комедии »
| Категория: Другие комедии |
Информация о онлайн фильме:
Название: Брюс Всемогущий
Оригинальное название: Bruce Almighty
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия, Фэнтази, Любовный роман
Режиссер: Том Шэдьяк /Tom Shadyac/
В ролях: Джим Кэрри /Jim Carrey/, Морган Фриман /Morgan Freeman/, Дженнифер Энистон /Jennifer Aniston/, Филип Байкер Холл /Philip Baker Hall/, Катрин Белл /Catherine Bell/, Лиза Энн Уолтер /Lisa Ann Walter/

О фильме:

Телерепортер Брюс Нолан клянет в своих обидах и неудачах самого Господа Бога и однажды возносит ему задиристую отповедь. Бог является собственной персоной, в виде пожилого и убеленного сединами мужчины в роскошном белом костюме, и наделяет нахала своей божественной силой. Мол, а теперь-ка ты, Брюс Нолан, вечный плакса, лентяй и выскочка, себя почувствуй в моей шкуре. А я тем временем схожу в отпуск...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |

Название на русском: Тело Дженнифер
Название на оригинальном языке: Jennifer's Body
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, комедия
Режиссер: Карин Кусама
В ролях снимались: Меган Фокс, Аманда Сэйфрид, Джонни Симмонс, Адам Броди, Сэл Кортез, Райан Ливайн, Хуан Ридингер, Колин Аски, Крис Прэтт, Джуно Радделл

IMDB User Rating 5.8/10 (3,079 votes)

Краткий сюжет фильма:

Главная героиня — участница команды болельщиц — в один день становится одержима и начинает убивать юношей небольшого города, в котором живет. Лучшая подруга должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся чирлидершу.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |
Эйс Вентура: Розыск домашних животных Ace Ventura (1994)
Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Джим Кэрри (...Эйс Вентура), Шон Янг, Кортни Кокс, Тони Лок, Дэн Марино, Нобли Уиллингем, Джон Каподиче, Рэйнор Шайн, Трой Ивэнс, Удо Кир, Дэвид Маргулис, Ребекка Ферратти, Роберт Феррелл, Уилл Никербокер, Фрэнк Адонис, Тини Рон.

О фильме:

Он - лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он - Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой - людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |
http://images.amazon.com/images/P/0783230494.01._SCLZZZZZZZ_.jpgМайор Пейн - прирожденный воин. Он любитель дисциплины и военного порядка, ему чужды эмоциональность и гуманность. После отставки старый вояка устраивается в военное училище командиром подросткового отряда кадетов. Маsйору достается самый трудный взвод кадетов. Бледные, ушастые, веснушчатые, большеголовые, - эти мальчики больше похожи на высадившихся на Землю инопланетян, чем на военный отряд. Жестокие методы воспитания Пейна вызывают возражения у детского психолога, но майор знает, что делает: "Могущественные селезни" должны стать лучшими из лучших...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 5.0

| Категория: Другие комедии |
Год выхода: 2008
Жанр:  Komedi-portal
Режиссёр: Нил Бёргер
В ролях: Тим Роббинс, Рэйчел МакАдамс, Майкл Пенья, Молли Хэйгэн, Марк Л. Янг, Ховард Платт, Джон Хёрд


О Фильме: История трех солдат - Коли, ТЗ и Чивера - которые, возвращаясь из Ирака домой, совершают вместе незапланированное путешествие по Америке... Несколько дней и три совершенно разных человека сближаются и становятся хорошими друзьями.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |
Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009) DVDRip смотреть онлайнНазвание: Скуби-Ду 3: Тайна начинается
Оригинальное название: Scooby-Doo! The Mystery Begins
Год выхода: 2009
Жанр: Семейный, приключения, комедия
Режиссер: Брайан Левант
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Робби Амелл, Хейли Кийоко, Кейтлин Мелтон

О фильме: Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация "Тайна". Все проявляют интерес к призракам и решают заняться расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.

Выпущено: США / Канада, Cartoon Network
Продолжительность: 01:22:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 2.0

| Категория: Другие комедии |
http://i060.radikal.ru/0807/9f/e64229bdbf7d.jpgРежиссер: Франсуа Озон /Francois Ozon/
В ролях: Даниэль Дарьё /Danielle Darrieux/, Катрин Денёв /Catherine Deneuve/, Изабель Юппер /Isabelle Huppert/, Эммануэль Беар /Emmanuelle Béart/, Фанни Ардан /Fanny Ardant/, Виржини Ледойен /Virginie Ledoyen/, Людвин Санье /Ludivine Sagnier/, Фермин Ришар /Firmine Richard/.

О фильме:
Восемь женщин собрались под Рождество в уединённом загородном доме одного мужчины. Его жена, две дочери, тёща, свояченница, сестра и две служанки: кухарка и горничная. Но идиллическая рождественская сказка, на которую похож фильм в самом начале, длится недолго: вскоре женщины узнают, что мужчина убит, а они отрезаны от мира снегопадом и неизвестным злоумышленником, испортившим телефон и автомобиль. Убийство может быть только делом рук одной из них. Кого? В ходе разбирательств и препирательств выясняется, что ни у одной из них нет алиби, зато есть свой скелет в шкафу.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия
Режиссер: Люк Гринфельд /Luke Greenfield/
В ролях: Роб Шнайдер /Rob Schneider/, Колин Хаскелл /Colleen Haskell/, Джон С.МакГинли /John C. McGinley/, Эдвард Эснер /Edward Asner/, Майкл Кэйтон /Michael Caton/, Луис Ломбарди /Louis Lombardi/

О фильме: Какие только странные пути порой не ведут к исполнению желаний! Простак Марвин всю жизнь мечтал стать крутым полицейским. Но тщетно. Не было счастья, да несчастье помогло: попав в автокатастрофу, герой был спасен от смерти слегка чокнутым доктором Уайлдером. Вышедшие из строя внутренние органы Марвина тот заменил на органы разных животных, благодаря чему его пациент не только выздоровел, но и обрел таланты своих доноров. Используя новые возможности, герой наконец становится настоящим суперкопом, но... Вместе с отличными рефлексами, силой и выносливостью Марвин получил от зверей и их дремучие инстинкты, внезапно и всегда не вовремя пробуждающиеся!

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Другие комедии |
Год выхода: 1986
Жанр: Фантастика, Комедия
Режиссер: Джон Бэдэм /John Badham/
В ролях: Стив Гаттенберг /Steve Guttenberg/, Фишер Стивенс /Fisher Stevens/, Элли Шиди /Ally Sheedy/, Остин Пендлтон /Austin Pendleton/, Дж. У. Бэйли /G. W. Bailey/, Брайан МакНамара /Brian McNamara/

О фильме:

С конвейера военного завода сходит экспериментальный робот Номер 5. Когда в андроида попадает молния, в его внутренних схемах что-то "замыкает", и... Номер 5 оживает! Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использвать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяки.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (1) 0.0

| Категория: Другие комедии |
http://s39.radikal.ru/i086/0908/82/e4efc62f8af1.jpgНазвание: Величайший отец в мире
Оригинальное название: World's Greatest Dad
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Боб Голдтуэйт
В ролях: Робин Уильямс, Дэрил Сабара, Алекси Гилмор, Том Кенни, Джеффри Пирсон, Генри Симмонс, Тоби Хасс, Стив Андерсон, Даниэль Барнум, Хайди Баррьентес

О фильме: Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель искусства Клэр, с которой он встречается, не только не хочет серьезных отношений, но и скрывает их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт короткий, но скандальный путь к известности и тогда ему останется ответить себе только на один вопрос: как можно с такой популярностью жить?

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

« 1 2 3 4

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100