Русские комедии - KomediPortal - фильмы онлайн в жанре комедия.
На нашем портале ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете смотреть в режиме онлайн абсолютно бесплатно.
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Комедии онлайн
Наш опрос
Как вы относитесь к комедиям?
Всего ответов: 202
Adult мульты
Рекомендуем

Мультфильмы

Главная » Русские комедии »
| Категория: Русские комедии |
Название: Старик Хоттабыч
Год выхода: 1956
Страна: СССР
Жанр: Комедия / Детский / Семейный / Сказка
Режиссер: Геннадий Казанский
В ролях: Николай Волков, Алеша Литвинов, Гена Худяков, Лева Ковальчук, Ольга Черкасова, Майя Блинова, Ефим Копелян, Александр Лариков, Владислав Романов, Евгений Весник, А. Галин, Борис Коковкин.
Описание: 12-летний московский школьник Волька, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется сказочный джинн - Гассан Абдурахман ибн Хоттаб. За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой. Он пытается задарить мальчика, пригнав к его дому целый караван верблюдов с несметными сокровищами. Вместе они совершат увлекательный полет в Индию на волшебном ковре-самолете…

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Русские комедии |
http://kino-gurman.ru/assets/covers/50/normal_50.jpg?1251700304Невеста любой ценой
Страна: Россия
Год: 2009
Режиссёр: Дмитрий Грачев
Жанр: комедия
В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест, Максим Костромыкин, Наталья Рычкова, Мария Шалаева, Оксана Кутузова, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Сергей Ларин и др.
Выпущено: Россия

О фильме:
Основной киногерой - успешный предприниматель а также умнейший казанова, отлично изучивший дамскую психологию. Чтоб заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным предпринимателем с бандитским прошедшим. Однако во время переговоров, не сдержав характера, просто соблазняет его подружку, а выходя от нее днем, попадается на глаза шоферу предпринимателя. Смотреть фильмы онлайн на vsefilmi.com. Сейчас ему угрожает серьезная угроза, ежели, естественно, он не сможет обеспечить для себя алиби в виде жены. Хоть какой ценой.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (2) 5.0

| Категория: Русские комедии |
Год выхода: 2005
Жанр: Komedi-portal
Режиссёр: Максим Воронков
В ролях: Илья Олейников, Юрий Кузнецов, Алиса Гребенщикова, Станислав Садальский, Михаил Владимиров, Любовь Полищук, Александр


О Фильме: 58-летний шофер Камаза - Тимофей Степанович Окопов - однажды на трудовом посту "накрыл" банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого - карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе. Воркутидзе посылает вдогонку братьев Качко вернуть деньги...

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

| Категория: Русские комедии |
Год выхода: 2009
Жанр: Komedi-portal
Режиссёр: Игорь Зайцев
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко, Александр Лыков, Владимир Меньшов


О Фильме: Наконец-то вышел фильм онлайн Каникулы строгого режима, здесь вы можете узнать об истории из жизни двух мужчин. Фамилия первого - Кольцов, а второго - Сумароков. Судьба преподнесла им подарок, но он достаточно эксклюзивный. Эти ребята оказались в пионерском лагере и стали там вожатыми, но самое интересное, что попали они туда прямо из мест лишения свободы.

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 4.7

| Категория: Русские комедии |
http://i010.radikal.ru/0811/8a/74c25796ec02.jpgО фильме:
Неожиданное исчезновение молодой жены вынудило главного героя обратиться в полицию. Комиссар начинает расследование, а тем временам местный кюре приводит к безутешному мужу якобы раскаявшуюся жену. Но Даниэль заявляет, что никогда прежде не видел эту женщину. Он подозревает в самозванке мошенницу, которая претендует на наследство, а в кюре — ее сообщника.


Информация о онлайн фильме:
Название: Ловушка для одинокого мужчины онлайн фильм
Оригинальное название: Ловушка для одинокого мужчины
Год выхода: 1990
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Алексей Коренев
В ролях: Николай Караченцов, Юрий Яковлев, Ирина Шмелева, Вениамин Смехов, Иннокентий Смоктуновский, Елена Коренева, Сергей Мигицко

СМОТРЕТЬ | Комментарии (0) 0.0

« 1 2

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Для просмотра
Для корректного просмотра фильмов Вам понадобится:


Adobe Flash Player



MoZiLLa FiReFoX
Мульты онлайн
Rambler's Top100